Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
dybinaGДата: Пятница, 12.10.2012, 17:46 | Сообщение # 166
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 28 лет. Работаю музыкальным руководителем совсем недавно: в феврале будет 2 года.Попала случайно. До этого работала в муз. школе преподавателем по скрипке...Ушла в декрет,потом появилась проблема с устройством ребенка в садик, узнала что требуется муз. рук в дет. сад и решила попробовать.Взяла 0,5 ставки.Да так и осталась в садике насовсем.Из муз.школы ушла и не жалею.Очень люблю свою работу и деток, люблю с ними возиться.Попала на ваш сайт и не поверила своим глазам!!!Большое спасибо за вашу работу!Очень понравился раздел видеоиллюстрации для слушания. Хочу тоже научиться,но опыта мало.
Я замужем, у меня замечательный муж, который ворчит на меня, что работать надо на работе.Отвечаю: Не надо было жениться на педагоге, да и работа приносит мне большое удовольствие.Еще у меня сын Алексей. Ему три года. Надеюсь смогу тоже чем-то помочь...
 
Юлия_СергеевнаДата: Пятница, 12.10.2012, 18:46 | Сообщение # 167
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ирина, очень приятно познакомиться! smile
 
sashamizenkoДата: Четверг, 25.10.2012, 17:21 | Сообщение # 168
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги. Меня зовут Саша, я работаю в садике чуть больше 2-х лет. Хочеться освоить побольше материала, чтоб сделать жизнь детишек яркой и разнообразной. Со своей стороны буду помагать своими наработками. biggrin
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 25.10.2012, 17:31 | Сообщение # 169
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
САША, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!
 
виталинаДата: Пятница, 26.10.2012, 16:16 | Сообщение # 170
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Милые коллеги,рада встрече и общению. Я-Виктория. Стаж 40 лет и всё с дошкольниками.Живу на Южном Урале. г.Орск. Админам огромное спасибо за труд.Всё талантливо, грамотно и щедро.Люблю заседать в компьютере,прекрасная возможность много нового узнать. Милые домашние занятия- готовить, вязать, интерьер жилища, дизайн сада,Больная по бездомным животным.Дочь студентка. До связи...
 
Людмила_МихайловнаДата: Пятница, 26.10.2012, 16:31 | Сообщение # 171
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Виктория, приветствуем Вас! Очень рады!
 
ПианисткаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:24 | Сообщение # 172
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Статус: Offline
Добрый день всем!! Рада встретить на бескрайних просторах интернета сайт коллег-единомышленников! Я Галина, мне 40 лет, 20 из них работаю с д\с г. Рязани музыкальным руководителем. Меньше месяца назад вышла на любимую работу из 2-го декрета (у меня дочь 9 лет, а сыну- 3). Наш сад ведомственный, мы принадлежим ОАО "РЖД", т. ч. к обычным для всех праздникам у меня добавлен День железнодорожника biggrin
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:43 | Сообщение # 173
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Галина, рады познакомиться с вами!
 
lenvikaДата: Суббота, 03.11.2012, 01:55 | Сообщение # 174
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Здравствуйте,коллеги! Очень рада знакомству. Меня зовут Елена.Ух ты, мне уже 49 лет. Работаю музруком 31 год.Работа нравится, но ее так много, просто некогда оглянуться назад. Большой дет. сад 11гр., лицей, институт. Работаю с разновозрастным контингентом, от яслей, до старшего поколения. И со всеми интересно, т.к. от всех идет свой драйв, свои запросы. Не только с маленькими интересно, но и с подростками, тем более, что именно они больше помогают в моей работе с малышами, с ними идешь в ногу со временем, они не дают стоять на месте.Мне очень нравиться использовать в работе ИКТ.Но самой зачастую некогда что - то сделать новенькое, да и с презентациями я уже "на ты", а видео пока освоить должным образом некогда. Но в этом мне помогают: мой сын - программист, любимые лицеисты и студенты.Работают лучше, чем некоторые "профессионалы". А старшее поколение не дает забыть о том, что есть и они на свете, когда - то мы тоже будем такими(провожу корпоративы). В общем, стараюсь не отставать от жизни.
Мне очень нравится ваш сайт, много практического материала, все интересно, особенно работы по ИКТ. Огромное спасибо за щедрость.
 
Наталья_ВасильевнаДата: Суббота, 03.11.2012, 09:42 | Сообщение # 175
увлеченный
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
lenvika, приветствуем Ваше появление в нашем "Музыкальном саду"!!! hello

Quote (lenvika)
Большой дет. сад 11гр., лицей, институт.

Quote (lenvika)
(провожу корпоративы)

Да Вы, просто, СПЕЦИАЛИСТ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ respect !

Нам такие люди нужны shades


Сообщение отредактировал VasiljevNa - Суббота, 03.11.2012, 09:44
 
lenvikaДата: Суббота, 03.11.2012, 22:56 | Сообщение # 176
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Спасибо, очень рада знакомству. Еще раз хочу поблагодарить всех, кто делиться своими наработками, они очень выручают.
 
mara400Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:08 | Сообщение # 177
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Марина, я из Лыткарино. Приятно видеть на новом форуме старых друзей.
 
iri777416Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:46 | Сообщение # 178
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне уже за..., работаю музыкальным руководителем уже около 30 лет.Работу свою люблю, стараюсь не отставать от жизни, интересуюсь всем новым. Пытаюсь делать видео презентации домашних фото, но теперь обязательно попробую поработать и в новом направлении. Мне очень нравятся работы коллег, до чего же талантливый народ музыканты. Спасибо огромное за интересные идеи, игры и замечательный материал, просто здорово, а ребятишкам какая радость!
 
Людмила_МихайловнаДата: Вторник, 06.11.2012, 17:00 | Сообщение # 179
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Марина! Мрина! Оченьвам рады! Думаю, и мы станем вам друзьями!
 
аистёнокДата: Среда, 14.11.2012, 17:20 | Сообщение # 180
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 218
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана, я из Красногорска МО, работаю муз. руковоителем 4 года, сейчас в декретном отпуске (младшей дочке годик, а старшей 9)Как же наша работа затягивает и привораживает, всё время в движении, в поиске нового и интересного. Очень рада, что попала на ваш сайт, тут так гостеприимно, все такие отзывчивые, всем огромное спасибо. Буду стараться быть полезной! flower Очень нравятся ваши презентации, видеоигры, видеослушание и т.д.,ещё тысячу раз СПАСИБО!!! Сама пока не познала эти азы, но буду стараться, очень хочется, что нибудь сотворить. biggrin
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: