Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
muzikaДата: Пятница, 07.09.2012, 13:56 | Сообщение # 136
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте ,замечательные,творческие,отзывчивые люди,профессионалы своего дела!Зашла и поразилась дружеской и доброжелательной атмосфере Вашего сайта.Спасибо Вам!Меня зовут Наталья,я с Урала ,город Нижний Тагил.Только второй год как стала работать с малышами в ДШИ.Опыта маловато,но быстро учусь.Мне 43 года,двое взрослых детей,недавно стала бабушкой.Буду рада помочь и поделиться всем,что сама умею.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Пятница, 07.09.2012, 15:11 | Сообщение # 137
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Будем знакомы, Марина! Рады вам и надеемся на сотрудничество!
 
Elena19Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:43 | Сообщение # 138
гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 33 года. Работаю музыкальным руководителем уже 6 лет. Моей дочери 12 лет, учиться в 6-ом классе. Любимый муж – моя самая большая поддержка и опора в жизни. Люблю свою работу, в своем саду веду кружок ритмопластики и очень радуюсь успехам своих воспитанников. Буду рада общению с вами!
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 08.09.2012, 01:14 | Сообщение # 139
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Елена, приветствуем вас! Осваивайтесь, у нас тут уютно....
 
Юлия_СергеевнаДата: Суббота, 08.09.2012, 18:23 | Сообщение # 140
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 298
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Юлия, я из Курска. Работаю музыкальным руководителем совсем немного, 4 года, но ни на что свою работу менять не хочу. Очень люблю совсем маленьких деток, всегда беру себе ясельки smile Обожаю компьютерную работу, пишу сама простенькие фонограммки, обрезаю музыку, соединяю в единые дорожки для спектаклей. Увлечений много-всяческим рукоделием занимаюсь ещё со школы, сейчас этот круг расширился: бисероплетение, шитьё одежды, кукол (в последнее время очень увлеклась тильдами), старинные народные виды рукоделия, такие как плетение тесьмы, поясов на сволочке, берде. Ко всему этому осваиваю верховую езду, обожаю печь кексики и вообще готовить всякие вкусности smile
Очень рада к вам присоединиться!
 
Елена_АлександровнаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:10 | Сообщение # 141
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 204
Статус: Offline
Юлечка! У Вас столько разнообразных умений и увлечений !!! Сразу видно - свой человек !!! Добро пожаловать на форум !!!
 
Юлия_СергеевнаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:21 | Сообщение # 142
неравнодушный
Группа: Друзья
Сообщений: 298
Статус: Offline
Affection, работа у нас такая - всё уметь и всем увлекаться laugh
Приятно познакомиться smile
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 07:39 | Сообщение # 143
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Affection, Лена, привет! Наконец-то ты в наших рядах!

Judol13, Юлия, здравствуйте! Приятно познакомиться!
Quote (Judol13)
работа у нас такая - всё уметь и всем увлекаться
это точно!
 
Nad-yaДата: Суббота, 15.09.2012, 22:34 | Сообщение # 144
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. В связи с переездом к новому месту жительства поменяла работу. Новый детский сад, новый коллектив. Немного переживаю....На сайт зашла случайно, и мне у вас понравилось! Принимайте новичка!
 
Людмила_МихайловнаДата: Суббота, 15.09.2012, 23:05 | Сообщение # 145
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Надежда! С удовольствием принимаем! Будем рады общаться!
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:14 | Сообщение # 146
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем, всем,всем огромный привет! я из Карелии, зовут меня Галина, у меня большой стаж в работе с детьми, но пока с компьютером на вы,очень мне у вас нравиться, буду осваиваться и надеюсь пригожусь А как поставить аваторку здесь, подскажите, может я что-то не досмотрела...
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:35 | Сообщение # 147
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Галина, приветствуем!!! Зайдите в свой профиль, нажмите изменить данные (слева), и там найдёте, как вставить аватарку...
 
FlaiДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:32 | Сообщение # 148
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, я Анжелика, Живу в г.Айхал, Республика Саха (Якутия). Музруком работаю с 17 лет. Мне 42, так что стаж 22года. Много переезжала, много садов повидала.Сейчас работаю можно сказать в элитном детском саду на 7 групп. ушла напарница на другую работу - не выдержала прессинга администрации. вот теперь как могу стараюсь работаю за двоих.По жизни - оптимистка. Люблю детей, люблю свою работу, не люблю когда "бъют по рукам" или не хотят вникать в творческие планы. Люблю мужа,сыновей - старшему -24г, младшему -14л. Почитала в форуме и поняла - девочки, мы все работаем в одном ключе, даже мысли порой читаешь - будто сама писала! давайте дружить, давайте помогать друг другу. Разберусь вот с семинаром - и скину таки что-нибудь из наработок своих. biggrin
 
Оксана_АнатольевнаДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:01 | Сообщение # 149
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Flai, Анжелика, рады вам! Надеемся на сотрудничество!!!
 
fashkaДата: Четверг, 20.09.2012, 21:13 | Сообщение # 150
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Майя. Я из Казани. Работаю музыкальным руководителем.Очень надеюсь, что тоже могу чем то поделиться.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: