Образовательный портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Наталья_Васильевна  
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 20.09.2012, 21:21 | Сообщение # 151
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Добро пожаловать, Майя! Рады!!!
biggrin biggrin biggrin
 
iri0412Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:35 | Сообщение # 152
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Живу в Ставропольском крае, работаю муз.руководителем сравнительно недолго,точнее сказать-очень мало. около 4 лет... Всю свою пед.карьеру строила в школе, проработала в ней 13 лет. Жизнь внесла свои коррективы, теперь работаю в Д/С по совместительству, воспитываю двоих детей. испытываю острую нехватку времени на подготовку к занятиям, поэтому Ваш сайт-просто палочка-выручалочка!!! Спасибо Вам огромное за титанический труд. Я- человек творческий, обожаю петь, люблю рукодельничать. Жаль только, что в сутках всего 24 часа, основное время уходит на 2 работы и воспитание детей. Надеюсь на сотрудничество, заранее СПАСИБО!!! :)
 
Людмила_МихайловнаДата: Четверг, 20.09.2012, 23:41 | Сообщение # 153
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Ирина! Добро пожаловать!
 
OLQAДата: Вторник, 02.10.2012, 21:47 | Сообщение # 154
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я из Удмуртии, из красивого села под названием Шаркан.Вот уже 15 лет работаю в родном саду, сюда ходила в садик сама, потом мои дети выпускались из него (дочка уже в 8 классе, а сынок - в 4-м). Кажется - все было только вчера, а уже столько всего было...Думаю, музыканты - это такой народ, которому совсем некогда задумываться о возрасте, о пролетающем времени...мы все в работе, в идеях, праздниках, в музыке! Безумно рада, что для меня открылся этот форум!!! Спасибо за гостеприимство, очень надеюсь, что окажусь когда-нибудь и я полезна для коллег. И хотя времени не хватает, а все хочется нам успеть, думаю - будем встречаться на страничках форума. biggrin
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 02.10.2012, 21:49 | Сообщение # 155
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
OLQA, Ольга, очень рады знакомству! Рады новым друзьям и единомышленникам!
 
Наталья_ГермогеновнаДата: Вторник, 02.10.2012, 22:27 | Сообщение # 156
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Статус: Offline
OLQA, Ольга

 
yelena-zhuzhaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:21 | Сообщение # 157
интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Статус: Offline
Здравствуйте, я-ЛЕНА.Живу на Украине.Работаю музыкальным руководителем почти 15 лет,не считая декрета, из которого вышла 5 месяцев назад.Очень люблю свою работу,специально для нее родной начала осваивать компьютер. Печатаю очень медленно, материал свой выставлять не умею,но обязательно научусь. Дома советоваться не с кем, поэтому буду просить помощи у вас. Жаль, что общаться могу только ночью,так как мой слишком любознательный и упрямый сынок не дает мне это делать днем. Я очень рада, что вас нашла. Спасибо вам за ваше творчество и титанический труд!
 
Оксана_АнатольевнаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:08 | Сообщение # 158
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Елена, спасибо что написали! Рады новому знакомству, добро пожаловать!
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:22 | Сообщение # 159
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Лена, очень рады вам!
 
вика66Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:21 | Сообщение # 160
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Виктория, работаю музыкальным руководителем в детском саду больше 20 лет. У вас здесь очень тепло и уютно и все такие дружелюбные. Очень много полезного материала для работы. Всем спасибо за такой труд.
 
Наталья_ГермогеновнаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:06 | Сообщение # 161
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Статус: Offline
Вика, рады за ваши тёплые, добрые отзывы! Добро пожаловать в наш "Музыкальный сад". Будем друзьями.
 
ybrtДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:23 | Сообщение # 162
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Рада , что попала к вам в гости!Меня зовут Ксения, я из Казахстана, работаю в детском саду, обожаю свою работу!!!Всем хорошего настроения!
 
Людмила_МихайловнаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:29 | Сообщение # 163
профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2275
Статус: Offline
Ксения, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
 
valjgarettaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:05 | Сообщение # 164
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я- Валентина. Я уже на пенсии, но продолжаю работать, просто не знаю как я буду жить без своей любимой работы. Совсем недавно попала на ваш сайт, очень и очень довольная. Столько много хороших творческих людей, а сколько здесь интересного материала. У меня очень большой стаж работы музыкальным руководителем, есть чем поделиться, но к сожалению пока не разобралась как выложить свой материал.
 
Оксана_АнатольевнаДата: Вторник, 09.10.2012, 21:31 | Сообщение # 165
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4488
Статус: Offline
valjgaretta, Валентина Павловна, добро пожаловать!
Quote (valjgaretta)
но к сожалению пока не разобралась как выложить свой материал.

текстовые файлы (сценарии, конспекты и т.п.) вы можете скопировать из своего документа, а потом вставить в сообщение на форуме. Аудио и видео, а также файловые архивы лучше помещать на файлообменнике. Почитайте здесь, может быть вы найдете ответы на свои вопросы.
 
Форум » Музыкальному руководителю детского сада » Музы говорят » Разрешите представиться!
Поиск: